Miriamquevedo

ГлавнаяНовости → Miriamquevedo

19.04.2016


УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДРАГОЦЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ!

 

Настоящая женщина при любых обстоятельствах желает выглядеть если не идеально, то близко к совершенству. А у Совершенства должны быть красивые глаза, чувственные губы, гладкая кожа и, конечно, шикарные волосы. Да, да, именно волосы! Мягкие, блестящие, шелковистые, ухоженные, привлекающие внимание!

Вы скажете, что добиться этого можно только в салоне? Отнюдь. Оглянитесь вокруг. С каждым годом в современном косметическом мире появляется все больше и больше профессиональных средств по уходу за волосами. Парфюмерно-косметические магазины наперегонки со специализированными торговыми точками, представляющими исключительно профессиональную косметику, предлагают такое количество средств по уходу за волосами, что невольно теряешься перед выбором. Конечно, Вам помогут в выборе квалифицированные сотрудники магазинов. Но акценты в таком сложном деле расставлять только Вам, согласно имеющимся потребностям.

Шампуни, бальзамы, маски для волос – это классика ритуального ухода.


ЛИНИЯ EXTREME CAVIAR – аnti-аge линия для ежедневного интенсивного ухода за волосами и кожей головы. Позволяет подобрать идеальное средство, решающее абсолютное большинство проблем, связанных со здоровьем волос.


 

ЛИНИЯ SUBLIME GOLD – линия косметических средств для самых требовательных клиентов. Обеспечивает как изысканный восстанавливающий уход за сухими, ломкими, поврежденными волосами, так и рафинированную заботу о  толстых, плотных, густых  волосах.


 

 

ЛИНИЯ PLATINUM & DIAMONDS – люкс-уход в драгоценном исполнении! Дарит роскошное бриллиантовое сияние тусклым волосам, великолепно уплотняет тонкие и ослабленные волосы, придавая им  тактильный объем.


 

ЛИНИЯ GLACIAL WHITE CAVIAR – уникальная безсульфатная линия, обеспечивающая полную защиту, оптимальное увлажнение и восстановление сухих, мелированных и поврежденных волос.


 


Испанская профессиональная марка для ухода за волосами и кожей головы MIRIAMQUEVEDO предлагает разнообразить свои ассортиментные потребности и дополнить ежедневный уход за волосами спреями с микронизированной золотой и бриллиантовой пудрой.

Роскошный ЗОЛОТОЙ СПРЕЙ-ЛОСЬОН (THE SUBLIME GOLD LOTION) создает неповторимый эффект мерцания волос. Это последний штрих для создания совершенного образа. Спрей подходит для всех типов волос. Особый шик приобретают волосы с доминирующим золотым, красным, пшеничным или рыжим тоном. После нанесения спрея на волосы частички золота буквально вспыхивают изнутри миллионами тёплых огоньков, привлекая к себе внимание благородством оттенка.

ЗОЛОТОЙ СПРЕЙ-ЛОСЬОН великолепно восстанавливает структуру волос, обладает выраженным антиоксидантным и антистатическим эффектом, способствует равномерному «закрытию» чешуек кутикулы, в результате чего волосы наполняются великолепным естественным сиянием.

Маленький секрет из женской шкатулки… ЗОЛОТОЙ СПРЕЙ-ЛОСЬОН можно распылять не только на волосы, но и на тело, руки, ноги, область декольте. Микронизированная золотая пудра придаст Вашей коже мягкое таинственное сияние, а аромат, разработанный лучшими парфюмерами французского Грааса, окружит Вас аурой восточного заката, согретого вихрем песчаной бури!

Позаботилась основательница марки MIRIAMQUEVEDO и об очаровательных обладательницах светлых волос, волос холодного оттенка и платиновых блондинках. Специально для них был создан БРИЛЛИАНТОВЫЙ СПРЕЙ-ЛЮКС С ПЛАТИНОЙ (PLATINUM&DIAMONDS LUXURIOUS DROPS). Его мелкодисперсные бриллиантовые и платиновые капли обладают уникальным обволакивающим действием, восстанавливая структуру волос и придавая им ультра объем и сияние. Спрей оказывает антистатическое действие, отличается высокой антиоксидантной активностью, защищает волосы и кожу от преждевременного старения. Спрей придает волосам мягкость, возвращает природную эластичность, завершает процесс укладки и структурирует прическу. При нанесении спрея ярко и полно раскрывается благородное серебро, заключенное в микронизированной пудре платины и бриллиантов!

БРИЛЛИАНТОВЫЙ СПРЕЙ-ЛЮКС С ПЛАТИНОЙ также можно распылять не только на волосы, но и на тело. Микронизированная пудра платины и бриллиантов придаст Вашей коже мягкое таинственное сияние, а аромат спрея окружит Вас легкой аурой серебристого ветра и подарит ощущение прохладной  легкости звездного неба!

Будьте фееричны в праздники, в будни, каждый день, каждое мгновение! И пусть продукция MIRIAMQUEVEDO подарит Вам радость и расслабляющее ощущение счастья!


Перейти на страницу бренда MIRIAMQUEVEDO