Новинка от Dr Brandt

ГлавнаяНовости → Новинка от Dr Brandt

01.08.2018

Иногда наша кожа может вести себя как капризный подросток. И независимо от того, что мы предпринимаем, чтобы вернуть ей комфортное состояние, она продолжает протестовать. Ключом к здоровой коже является понимание того, как она работает – особенность состоит в том, что в человеческом организме и на теле обитают естественные микроорганизмы: некоторые из них сеют хаос (плохую Флору), а некоторые сохраняют мир (хорошую Флору). Когда плохие микроорганизмы превышают количество хороших, вредные токсины высвобождаются в кровоток, что вызывает воспаление и высыпание на коже. Неблагоприятными для кожи условиями, при которых агрессивные микроорганизмы атакуют миротворцев, являются: стресс, возрастные изменения, потребление антибиотиков и даже использование агрессивных косметических продуктов. Это нарушение баланса между хорошей и плохой флорой разрушает экосистему вашей кожи, приводя к воспалениям, покраснениям, раздражениям и общему безумию кожи. В результате у вас возникает только одно желание - незамедлительно вызвать службу спасения!

dr.brandt разработал технологию, которая восстанавливает естественный барьер кожи и создает благоприятные условия для хорошей флоры, тем самым резко сокращая количество плохой, что делает кожу здоровой.
dr.brandt Ночная Восстанавливающая Маска с Биотическим Комплексом (Hydro Biotic Recovery Sleeping Mask) - это защитная маска, которая работает в течение ночи в соответствии с естественными восстановительными механизмами организма. Успокаивающие пептиды, церамиды и жирные кислоты восстанавливают гидролипидную защитную мантию кожи, в то время как натуральные пребиотки йогурта и ферменты лактобактерий, работая в синергии, способствуют восстановлению полезной микрофлоры кожи. Сбалансированная формула маски восстанавливает и усиливает защитную функцию кожи, продлевая ее здоровье и молодой вид, а также успокаивает кожу и поддерживает оптимальный уровень увлажнения. Наутро кожа выглядит отдохнувшей, свежей, здоровой, напитанной и глубоко увлажненной.

Действие:
Успокаивает кожу при куперозе, розацеа, повышенной чувствительности;
Способствует самовосстановлению поврежденной и раздраженной кожи;
Устраняет дискомфорт при обезвоженности;
Успокаивает воспаленную кожу и кожу после агрессивных косметических процедур.

По словам доктора Шаса Ху (члена консультативного совета dr.brandt, профессора факультета дерматологии Университета Майами) «Восстановление и регенерация важны для нашей кожи не менее чем для организма в целом. Ведь наша кожа подвергается воздействию вредных УФ-лучей, загрязненной окружающей среды, термальному повреждению и факторам физического стресса. Питательная смесь биотиков и антиоксидантов, входящая в состав Ночной Восстанавливающей Маски с Биотическим Комплексом, обеспечивает то, что я называю «активным восстановлением» для кожи, благодаря чему наутро мы просыпаемся с кожей, излучающей здоровое сияние».

Недавнее исследование показало, что стрептококк термофильный (обнаруженный в йогурте) и лактобациллы, известные как хорошие бактерии, способствуют поддержанию барьерной функции кожи и защищают от вредных бактерий. Биотический комплекс, содержащийся в составе Ночной восстанавливающей маски, сконструирован в совершенной гармонии с природной эко-системой кожи, приводя в баланс естественную флору на поверхности кожи, а также укрепляя кожный барьер.
«Пробиотики доказали свою полезность как для нашей кожи, так и для пищеварительной и иммунной систем, поскольку они способствуют восстановлению микробиома и защитного барьера. Ежедневное благотворное воздействие биотического комплекса - питательной смеси олигосахаридов, лактококков и антиоксидантов – гарантирует здоровье и красоту вашей кожи», - говорит доктор Шаса Ху.