Новогоднее преображение

ГлавнаяНовости → Новогоднее преображение

29.12.2015


До Нового года осталось совсем мало времени, а хочется выглядеть безупречно. Это касается не только прически, макияжа и маникюра. Главная красота женщины - ее идеальная кожа. В этой статье мы расскажем о средствах экспресс-ухода, которые помогут за быстрый срок восстановить и преобразить кожу.


Лифтинг и коррекция морщин.

Нам всегда хочется быть моложе, а морщины и провисания кожи постоянно напоминают о возрасте. Эти средства помогут быстро уменьшить глубину морщин и окажут сильный лифтинг эффект.


Cellcosmet CellLift Serum

Клеточная сыворотка-лифтинг. Моментальное действие сыворотки помогает разгладить морщины, восстановить овал лица, придать тонус коже и наполнить ее сиянием. Используйте сыворотку ежедневно утром и вечером. Результат не оставит Вас равнодушной.









SwissGetal Botocare Decontracting Mask

Маска для коррекции мимических морщин. Средства линии Botocare дают результат схожий с инъекциями ботулина. Моментальное разглаживание морщин и линий. Эффект фотошопа проверен нашими клиентами. Нанесите маску на очищенную кожу, оставьте на 15 минут и удалите остатки косметической салфеткой.










Methode Cholley Lifting Serum

Лифтинг сыворотка для лица. Повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины, снимает следы усталости. Наносите сыворотку ежедневно утром и вечером.










Эффект Золушки.

У жителей мегаполисов очень часто уставший цвет лица и потерявшая тонус кожа. Эти средства помогут быстро восстановить состояние кожи и улучшить цвет лица.


Мediplorer CO2 Sheet Mask

Оживляющая маска на основе углекислого газа. Эффект курорта Баден-Баден. Маска улучшает общее состояние кожи, разглаживает морщины, восстанавливает упругость, выравнивает тон кожи, придает лицу здоровое сияние.







Cellcosmet Precious Mask

Маска на основе глины моментально улучшает общее состояние кожи, оказывает антивозрастное действие, снимает следы усталости, возвращает коже здоровое сияние. Нанесите маску на очищенную кожу, оставьте на 10-15 минут и смойте. 






3LAB Perfect Mask

Маска из 100% хлопкового материала успокаивает и восстанавливает кожу, улучшает цвет лица, снимает следы усталости.










Methode Cholley Cholley Phyto Program

Салонная фито-программа в домашних условиях. Всего за 30 минут Вы добьетесь улучшения состояния кожи. Маска оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, улучшает цвет лица, снимает следы усталости.









Эксфолиация.

Для идеального Новогоднего макияжа нужна идеально ровная кожа. Эксфолиация - главная помощь для ровной и шелковистой кожи!


La Prairie Cellular 3-minute Peel

Маска-пилинг для лица. Чистая кожа - красивая кожа! Маска всего за три минуты глубоко очищает кожу от загрязнений, удаляет ороговевшие клетки, выравнивает текстуру кожи, уменьшает поры, делает кожу шелковистой.









Methode Cholley Doux Peeling Creme

Энзимный пилинг глубоко очищает кожу от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки, возвращает комфорт и шелковистость кожи. Можно использовать для чувствительной кожи, а также для области вокруг глаз и губ.










SwissGetal Cellular Skin Softening Exfoliator

Мягкий крем-пилинг идеально очищает кожу, удаляет ороговевшие чешуйки, выравнивает текстуру кожи, сужает поры. Можно использовать для чувствительной и склонной к куперозу кожи.










Воспаления и покраснения.

Нет ничего хуже чем неожиданное воспаление появившееся перед Новогодней вечеринкой. Эти средства помогут максимально быстро ликвидировать проявления акне, воспалений и покраснений.




SwissGetal Acne Serum

Сыворотка против угрей для быстрого локального лечения высыпаний. Оказывавет заживляющее и антисептическое действие.












SwissGetal Cellular Calming Facial Lotion

Лосьон моментально успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражения. Можно использовать после ожога и бритья.











Methode Cholley Bioclean Stop Imperfections

Крем против акне помогает вылечить появившиеся акне, камедоны и воспаления. 











Для глаз.

Кожа вокруг глаз чаще всего проявляет следы времени и усталости. Эти средства помогут скорректировать морщины, убрать отеки и мешки под глазами. Ваш взгляд будет свежим и сияющим на Новогоднем празднике!


Cellcosmet CellEctive CellCollagen Eye Contour Mask

Маска для глаз моментально корректирует все возрастные изменения. Разглаживает морщины, устраняет отеки и темные круги под глазами. Эффект подтяжки! Свежий и сияющий взгляд в Новогоднюю ночь!










Thalgo Hyaluronic Eye-Patch Mask

Маски-патчи разглаживают морщины, устраняют отеки и темные круги под глазами. Скрывают признаки усталости.










SwissGetal Cellular Refreshing Toner

Уникальный тоник способен всего за 10 минут вернуть взгляду свежий и отдохнувший вид, снять отечность, устранить следы усталости.











Для тела. 

В новогоднюю ночь хочется чтобы кожа тела сияла, была идеально гладкой, а ножки не уставали танцевать.


Cellcosmet Cellmen Bodygommage-XT

Отшелушивающий крем для тела сделает Вашу кожу ровной, гладкой и шелковистой.








Thalgo Indoceane Precious Milk Bath

Примите молочную ванну перед Новогодней вечеринкой. Ванна расслабляет и успокаивает, снимает напряжение.










Methode Cholley Lifting Gel 

Лифтинг гель для тела возвращает тонус и эластичность кожи.












Thalgo Polynesian Sacred Oil

Роскошное масло увлажняет и питает кожу, придает золотистое сияние.











Hysqia Golden Silk

Масло для тела с золотыми частичками и чувственным ароматом. Нанесите масло на тело и станьте главной интригой Новогодней ночи!











Cellcosmet Cellmen Leg N' Foot-XT

Тонизирующий крем-гель для ног моментально снимает синдром уставших ног и отечность. Этот крем будет "палочкой-выручалочкой" для тех, кто планирует долго сидеть за праздничным столом или наоборот танцевать до утра в Новогоднюю ночь. Можно наносить поверх тонких колготок.






Интернет-магазин "MADEPA" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вечной молодости и красоты!