3LAB Perfect Cream

ГлавнаяНовости → 3LAB Perfect Cream

04.05.2022


В 2003 году кореянка Эрика Чанг запустила собственный бренд 3LAB на базе ведущего в США производства уходовой косметики Englewood Lab (разрабатывали и производили косметические средства таких брендов как Elizabeth Arden, Estee Lauder Group, Revive). 


Характерной особенностью средств по уходу за кожей бренда 3LAB является наличие в составе таких инновационных ингредиентов, как биоинженерный омолаживающий комплекс растительного происхождения, восстанавливающий здоровый вид кожи, а также стволовые клетки яблок, полученные из редкого сорта швейцарской яблони, которые с доказанной эффективностью замедляют процесс старения. Последней разработкой компании 3LAB является X-50 с Intelligent Targeting Device Technology (технология интеллектуального способа фокусировки) – ингредиент стоимостью в один миллион долларов за килограмм, который своевременно обеспечивает фокусное восстановление кожи там, где оно необходимо, а также запатентованный комплекс водорослей и других морских ингредиентов, способствующий превосходному и длительному увлажнению кожи.


На сегодняшний день 3LAB – единственная марка на рынке, способная разрабатывать и внедрять подобные ингредиенты в состав своей продукции, которая действительно совершенствует состояние кожи.



3LAB PERFECT CREAM - ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ


В составе этого крема включены уникальные компоненты, которые подарят Вашей коже красоту и молодой вид!


Эксклюзивный ингредиент Nano-Claire GY™ - первый в мире безопасный гормон биоинженерного происхождения, который на клеточном уровне уменьшает количество и проявление мимических и хронобиологических морщин.


Matrixyl™, который снижает глубину мимических и хронобиологических морщин и стимулирует выработку фибробластов для повышения упругости и эластичности кожи. 


Коэнзим Q10 является мощным антиоксидантом и эффективно разглаживает морщины


Гиалуронат Натрия обеспечивает интенсивное увлажнение. Антиоксиданты витамин Е, витамин С и масло дикого риса защищают от оксидативного стресса. Просто идеально! 


Купить Perfect Cream на странице бренда 3LAB по ссылке