Swiss Line Smart Cream

ГлавнаяНовости → Swiss Line Smart Cream

01.06.2022


Мы находимся на пороге «умной эпохи». Благодаря высокотехнологичным инновациям, у нас появились умные автомобили, смартфоны, умные часы, умная одежда, а теперь еще и… умный крем?! Да, можно сказать с уверенностью, что сегодня быть умным — это тренд.



Swiss Line Age Intelligence Smart Cream — характеристика «smart» вовсе не означает взаимодействие с компьютерными технологиями. Речь идет о лежащей в основе продукта «умной» формуле, разработанной с использованием передовых технологий. Высокоэффективные ингредиенты крема надёжно защищают кожу от негативного воздействия стресса, смены биоритмов, частого посещения вечеринок и вредных ультрафиолетовых лучей — всех тех неизбежных атрибутов жизни в большом городе. 

В составе умного крема от Swissline нет парабенов, аллергенов, красителей и феноксиэтанола, он не содержит продуктов животного происхождения и не тестировался на животных. В общем, это средство — пример того, как можно быть умным, эффективным и многозадачным одновременно!

Крем обеспечивает непрерывное увлажнение, насыщает кожу энергией, оздоравливает ее. Одновременно продукт гарантирует защиту от воздействия повседневных стрессовых факторов, которые могут негативно сказываться на здоровье и внешнем виде эпидермиса.

Этот крем — настоящий оазис для уставшей кожи, его непременно оценят те, кто часто путешествует. Уникальная консистенция новинки выше всяких похвал и сравнений: он имеет текстуру взбитого геля, но на коже превращается в легкий и невесомый крем-флюид. Смарт-крем кардинально отличается от всего того, чем вы когда-либо пользовались.


Купить Smart Cream по ссылке