Защита и красота с Colorescience

ГлавнаяНовости → Защита и красота с Colorescience

08.06.2016


АКЦИЯ! При заказе 2-х и более продуктов марки COLORESCIENCE, Ваш подарок - фирменная косметичка Colorescience.


Защита и красота с Colorescience - уникальная минеральная декоративная косметика для красоты Вашей кожи сегодня и завтра!

Инновационные средства 3-в-1 от Colorescience меняют привычные представления о декоративной косметике и макияже, ведь Colorescience  - это уход за кожей, декоративная косметика, защита от солнца в одном флаконе! Большинство средств декоративной косметики делают Вашу кожу красивой сегодня, но они не думают о последствиях, которые наступят завтра. Colorescience - красотивая кожа сегодня, здоровая завтра! 

Знаете ли Вы? Почему в большинстве средств Colorescience содержатся физические УФ-фильтры широкого спектра защиты. Почти на 90% старение кожи происходит из-за воздействия внешних факторов, главным из которых является ультрафиолетовое излучение (лучи спектров А и В). Независимо от того, солнечно на улице или нет, находитесь Вы в помещении, в машине или на улице, УФ-лучи спектра А способны проникать через любые преграды и материалы. И только на 10% старение кожи определяется внутренними факторами (генетический фактор, состояние организма, образ жизни и пр.). Используемые Colorescience физические УФ-фильтры, благодаря особой технологии измельчения минералов, отражают УФ-лучи обоих (!) спектров и, в отличие от химических фильтров, не проникают в кожу, а остаются на ее поверхности и обеспечивают идеальную – полноценную и безвредную для кожи - защиту от одного из главных факторов старения. Вот почему уникальная по своему составу и свойствам минеральная косметика Colorescience – настоящее удовольствие для любой кожи.


ЗВЕЗДЫ и Colorescience®




Купить пудру, бронзер, румяна, праймер, палитру и другую декоративную косметику Colorescience можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Москве и другим городам России и странам СНГ.  Мы гарантируем качество приобретаемой у нас продукции.


Каталог косметики Colorescience